On-line курс "Воспитание любовью"
24 сентября 2018 (пн), 10:00 16 ноября 2018 (пт), 12:00

Место проведения
Онлайн

24 сентября 2018 (Понедельник), 10:00

On-line курс "Воспитание любовью"

Этот курс для родителей, которые хотят понять себя и улучшить взаимоотношения с детьми.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Если вы родитель, то я, скорее всего, угадаю, если скажу, что вы уже прочитали не одну книгу по воспитанию детей. Более того, что-то вам пригодилось, а что-то показалось полным бредом. Тем не менее, есть сложности, с которыми вы сталкиваетесь по мере взросления ребенка, и не всегда можете найти ответы на свои вопросы. Очень вас понимаю, поскольку я сама мама двоих детей (19 и 9 лет), причем с психологическим образованием и с большим багажом знаний. На своем опыте я поняла, что в книгах далеко не всегда есть ответы на мои вопросы, и уж точно нет книги, написанной лично для меня и моих детей. 

Так в чем же секрет? Почему прочитав литературу, которая написана действительно очень грамотными психологами так сложно изменить взаимоотношения с собственными детьми? 
Потому что все проблемы начинаются с собственных непрожитых детских травм, обид на собственных родителей, заложенных моделей воспитания, страхов и тревог о собственном несовершенстве, которые закладывались в детстве. 
Имея такой багаж очень сложно воспитывать ребенка при помощи тех «добрых» моделей воспитания, которые предлагают многие авторы. 
Но именно став родителем открывается огромное поле возможностей для того, чтобы личностно вырасти, посмотреть своим страхам в лицо и преодолеть их. 

ЧТО ГОВОРЯТ УЧАСТНИЦЫ КУРСА


Поэтому on-line курс «Воспитание любовью», в первую очередь направлен на то, чтобы вы раскрылись как личность, проживая собственные психологические травмы. А в результате вы сможете выстраивать гармоничные взаимоотношения как с собственными детьми, так с родителями и партнерами. 

Читайте болешь отзывов здесь


Программа курса:
2 месяца on-line обучения — выбираете удобное для себя время

9 видео-уроков 

9 поддерживающих вебинаров 


Ведущая on-line курса Мария Шидловская - практикующий психолог, мама двоих детей (19 лет и 9 лет), ведущая обучающих курсов для родителей и тренингов личностного роста с опытом 10 лет. 
"Все результаты станут Вашими, потому что этот он-лайн курс — не просто конкретные методы воспитания, а скорее целая система взглядов, позволяющая построить тёплые и доверительные отношения между родителями и детьми. Отношения, основанные на взаимном уважении, поддержке и любви, которые являются основой гармоничной и счастливой семьи". 

Как будут проходить on-line занятия  - "шаг за шагом" 
1. Вы получаете доступ к видео-урокам, которые будут приходить вам 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.  В течение недели смотрите его в любое удобное время.

2. Вы получаете доступ к поддерживающему вебинару на котором можете задать вопросы по материалу.


3. После каждого видео-урока вы получаете домашнее задание, которое нужно выполнить и отправить на проверку. Отчет о домашнем задании будет просмотрен, если вы выбрали тариф "Продвинутый родитель" и "VIP родитель". 

 

Я предлагаю вам три формата участия
 

▶️Тариф "Самостоятельный родитель" 

- Самостоятельное изучение

- 8 видео-уроков 

- Конспект к каждому видео-уроку (остается у вас)

- 8 поддерживающих вебинаров по каждому видео-уроку

 

▶️Тариф «Продвинутый родитель» 

- 8 видео-уроков 

- Конспект к каждому видео-уроку (остается у вас)

- 8 поддерживающих вебинаров по каждому видео-уроку

- Дополнительные видео на которых Мария Шидловскаядемонстрирует как выполняются техники

- Закрытый чат: ответы от Марии на ваши вопросы по личным ситуациям (5 дней в неделю — 2 месяца)

- Закрытая группа для обсуждения отчетов по домашним заданиям

 

▶️Тариф «VIP родитель» 

- 8 видео-уроков 

- Конспект к каждому видео-уроку (остается у вас)

- 8 поддерживающих вебинаров по каждому видео-уроку

- Дополнительные видео на которых Мария Шидловская демонстрирует как выполняются техники

- Закрытый чат: ответы от Марии на ваши вопросы по личным ситуациям (5 дней в неделю — 2 месяца)

- Закрытая группа для обсуждения отчетов по домашним заданиям

- 8 индивидуальных Skype консультаций (60 минут каждая)

 

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ON-LINE КУРС

Видео-уроки + конспекты 
(получают участники каждого тарифа):

На протяжении 2 месяцев — по понедельникам вы будете получать запись видео уроков, которые сможете просматривать в любое удобное для вас время! Конспекты по каждому уроку (единым документом) будут отправлены каждому участнику курса на последней неделе.

Поддерживающие 
вебинары 
(получают участники каждого тарифа):
На протяжении 2 месяцев — по пятницам у вас будет возможность побывать на онлайн встрече и задать свои вопросы. На вебинарах будет еще больше раскрываться информация по урокам. Если вы не сможете быть онлайн во время вебинара — вы все равно получите его запись на вашу почту. 
 
Общение в закрытом чате
(для тарифа "Продвинутый родитель" и "VIP родитель"):
Пять дней в неделю, на протяжении 2 месяцев (понедельник-пятница) вы получаете комментарии по своим личным ситуациям в закрытом чате. Вопросы можно писать в любое время!
 
8 индивидуальных консультаций по skype
(для тарифа "VIP родитель"):
Воспользоваться консультациями можно на протяжении 2 месяцев прохождения курса и 2 недели после. Выбираете удобные даты и время, согласовываете их с Марией Шидловской
 

Смотрите видео-эфир с Марией Шидловской на радио МедиаМетрикс, тема встречи: "Можно ли воспитывать детей без наказания: ЗА и ПРОТИВ" - 

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше