• 15 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, адрес будет указан чуть позже

Встреча для родителей с Марией Карасёвой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2540 дней назад
15 апреля 2017 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
адрес будет указан чуть позже

У каждого родителя найдется масса вопросов о воспитании детей, многие из которых напрямую не связаны с детьми, а касаются понимания своей родительской роли.

Как показывает мой десятилетний опыт работы психологом, многие сталкиваются с такими вопросами как: "А хорошая ли я мама?", "Правильно ли я поступаю?", "Если я поведу себя тем или иным образом, то что подумают окружающие?". Не находя ответы на эти вопросы родители испытывают чувство вины, раздражение, гнев или беспомощность. 

Эту встречу я создала, чтобы в теплой и комфортной атсмосфере обсудить эти и многие другие вопросы. Моя основная задача — это показать Вам, что каждый родитель хороший и достойный, просто иногда бывают ситуации, когда справиться самостоятельно сложно и это абсолютно нормально. Мне хочется оказать Вам поддержку! 

Немного о себе: меня зовут Мария Карасёва — я мама, моим дочкам 18 и 9 лет. По собственному опыту я знаю, какие чувства есть у родителей и с какими сложностями можно столкнуться на том или ином возрастном этапе. Я практикующий психолог, мой опыт консультирования и проведения тренингов по детско-родительским отношениям более 10 лет. Я работаю с родителями, поскольку считаю, что в первую очередь необходимо поменять собственные малоэффективные шаблоны поведения, что в дальнейшем приведет к гармоничным отношениям с детьми. 

Вот, что говорят люди, которые встретились со мной vk.com/topic-79717637_31423106...

На этой встрече в уютной атмосфере мы будем пить чай и я отвечу на ваши вопросы!

Помните — нет неправильных вопросов и не существует плохих родителей!

Организационный сбор 300 рублей — уютное место, чай и печенье включены;)

Место встречи будет опубликовано за неделю до начала. 

 

До встречи!

P.S.: Хочу поделиться с Вами записью прямого эфира с моим участием на радио  Медиа Метрикс

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше